ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
8 ноября 2023
Назначен новый Генеральный директор ООО «ЭСД-БиКЗ»

На должность Генерального директора ООО «ЭСД-БиКЗ» назначен Плыгун Илья Викторович, ранее занимавший должность Исполнительного директора.

В рамках корпоративной стратегии развития персонала, подразумевающей ротацию молодых перспективных кадров, Илье Плыгуну, начинавшему свою трудовую деятельность на Барнаульском котельном заводе в 2008г. с должности инженера-расчетчика отдела котельного оборудования, позже шеф-инженера по наладке КО, поручено операционное управление Бийским котельным заводом.

В роли Исполнительного директора ООО «ЭСД-БиКЗ» Илья Викторович успешно решал задачи управления и развития производственных и инжиниринговых подразделений предприятия. Команде под его руководством в новой роли предстоит решать задачи тактического продвижения и стратегического развития предприятия.

Олег Плетнев возглавит департамент проектных продаж, сосредоточившись на реализации комплексных продаж с привлечением подрядчиков.

Справка: Илья Плыгун родился в 1986г. Окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «Котло- и реакторостроение» в 2008г. До 2014г. работал на ООО «Сибэнергомаш» шеф-инженером по наладке. В 2015г. принят на Бийский котельный завод в должности ведущего конструктора, в 2020г. возглавил Инжиниринговый центр, г. Барнаул. С 12.12.2022г. – Исполнительный директор ООО «ЭСД-БиКЗ».