ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
27 июля 2021
ЭСД-БиКЗ принял участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2021

В июле 2021 года ООО «ЭСД БиКЗ» принял участие в 11-ой Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2021 в Екатеринбурге. Тематика выставки этого года – «Гибкое производство». Организатор выставки - Министерство промышленности и энергетики Алтайского края.

ИННОПРОМ – это одна из основных индустриальных, торговых и экспортных площадок в России. Она охватывает более 60 регионов России, среди ее участников – 22 страны и более 43000 уникальных посетителей. 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

ЭСД-БиКЗ презентовал свои услуги на выставке в рамках работы на общем стенде для промышленных предприятий, среди которых были представлены компании Эвалар, Аргум, AZPI, ISPORT BAR, ISTOCHNIK, SIBFORS, ZIAS и другие.

ИННОПРОМ – это профессиональная площадка для промышленных предприятий, поэтому для ЭСД-БиКЗ было важно принять участие в этом событии. Это способ найти новых партнеров, рассказать о своих возможностях, новинках, пригласить потенциальных заказчиков на производство.

34.jpg