ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
22 января 2024
«ЭСД-БиКЗ» заключил дистрибьюторское соглашение с DTEC

С целью расширения продуктовой линейки и предоставления комплексных решений на рынке энергетики ООО «ЭСД-БиКЗ» заключило стратегическое дистрибьюторское соглашение с производителем паротурбинных установок и генераторов Dongturbo Electric Company Ltd. (DTEC), Китайская Народная Республика.   

Согласно соглашению, ООО «ЭСД-БиКЗ» уполномочено осуществлять поставку, монтаж, пуско-наладку, а также сервис и ремонт турбогенераторных установок мощностью от 1 до 300 МВт, также включающих турбины, произведенных по лицензии ABB, GE, Alstom и Siemens, оснащенных системами управления китайского, европейского и американского производства.  

В декабре 2023г. специалистами ООО «ЭСД-БиКЗ» был произведен аудит производственных мощностей компании DTEC, а также ее поставщиков комплектующих, государственных компаний Китайской Народной Республики, по результатам которого компании был присвоен высочайший рейтинг надежности.

В настоящее время инженеры ООО «ЭСД-БиКЗ» приступают к обучению по эксплуатации, обслуживанию и ремонту турбогенераторных установок на производственной базе DTEC, согласно утвержденной программы обучения.

В соответствии с технологической необходимостью компаний в распределенной генерации, ООО «ЭСД-БиКЗ» готово предложить рынку комплексные решения по поставке мини-тэц и энергоцентров, позволяющих вырабатывать энергию из различных видов топлива, в том числе при утилизации отходов производства ЦБК и ГМК.

Справка: Dongturbo Electric Company Ltd (DTEC) – международная компания, основанная в 2007г. (КНР), располагает филиалами и совместными предприятиями в Малайзии, Королевстве Таиланд и в Республике Филиппины. Продукция DTEC, сертифицированная по стандартам  ISO 9001:2015 и SGS, зарекомендовала себя в странах Азии, Африки, Европы и Северной Америки.

1.jpg